LOT 164 .bis
164 bis Belle paire de flambeaux en bronze patiné et bronze ciselé et doré à décor d'amour soutenant les bras de lumière, les fûts et bases en marbre soulignés de bronze doré,
Epoque Directoire, état d'usage
H : 26.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille
H : 26.5 cm
27 Nov 2022
France, Lille