LOT 130
16431 Henri Adolphe LAISSEMENT(Paris 1854 - 1921) La signature du traité Panneau Signé en bas à gauche H. Laissement 26,5 x 35 cm Provenance : Collection Bernheim.
22 Mar 2023
22 Mar 2023