LOT 165 .bis
165 Bis Deux bustes d'angelots en bois sculpté polychrome à rehauts dorés.
XVIIIème siècle
Etat d'usage
21 x 31 cm
27 Nov 2022
France, Lille
XVIIIème siècle
Etat d'usage
21 x 31 cm
27 Nov 2022
France, Lille