LOT 166
166. INVADER (NE EN 1969) INVASION IN THE… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 166
166. INVADER (NE EN 1969)
INVASION IN THE UK (GUIDE D’INVASION 03), 2008
Carreaux de micro-mosaïques sur couverture
du livre dans une boîte en plexiglas
Signé du mogogrammé, daté et numéroté 32/50
29 x 23 x 3,50 cm
30 Apr 2020
166. INVADER (NE EN 1969)
29 x 23 x 3,50 cm
30 Apr 2020