LOT 166

166. INVADER (NE EN 1969) INVASION IN THE… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 166

166. INVADER (NE EN 1969)

INVASION IN THE UK (GUIDE D’INVASION 03), 2008

Carreaux de micro-mosaïques sur couverture

du livre dans une boîte en plexiglas

Signé du mogogrammé, daté et numéroté 32/50

29 x 23 x 3,50 cm

30 Apr 2020

166. INVADER (NE EN 1969)

29 x 23 x 3,50 cm

30 Apr 2020