LOT 166
166-Miroir en bois stuqué et doré à décor d'enroulements, coquilles, guirlandes et motifs feuillagés (fond rapporté)
Italie, XIXème siècle
130 x 76 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Italie, XIXème siècle
130 x 76 cm
01 Mar 2020
France, Lille