LOT 166
166 Semi-relief en noyer sculpté à décor de scènes à l’antique sur fond architec
166 Semi-relief en noyer sculpté à décor de scènes à l’antique sur fond architecturé
Fente
67.5 x 44 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Fente
67.5 x 44 cm