LOT 167
167 Important panneau de boiserie en bois sculpté et laqué à décor en haut-rel
167 Important panneau de boiserie en bois sculpté et laqué à décor en haut-relief de bacchanale encadrement en bois laqué brun.
XVIIIème siècle
Fentes et état d’usage.
Dimensions totales 153 x 132 cm
27 Nov 2022
France, Lille
XVIIIème siècle
Fentes et état d’usage.
27 Nov 2022
France, Lille