LOT 168
168 Paire d’appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor en
168 Paire d’appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor en terme de bustes de chinois et rocailles.
Style Louis XV
(percées pour l’électricité)
Hauteur: 36 cm
Longueur: 26 cm
27 Nov 2022
France, Lille
Style Louis XV
(percées pour l’électricité)
Hauteur: 36 cm
Longueur: 26 cm