LOT 17

17 Boite oblongue en or à décor de frises feuillagées, fleurs épanoies et réserv

17 Boite oblongue en or à décor de frises feuillagées, fleurs épanoies et réserve ovale sur fond guilloché.
Fin du XVIIIème siècle
2.8 x 9 x 3.1 cm
Poids: 83.5g

03 Jul 2022
France, Lille

Fin du XVIIIème siècle
2.8 x 9 x 3.1 cm
Poids: 83.5g

03 Jul 2022
France, Lille