LOT 17
17 Boite oblongue en or à décor de frises feuillagées, fleurs épanoies et réserv
17 Boite oblongue en or à décor de frises feuillagées, fleurs épanoies et réserve ovale sur fond guilloché.
Fin du XVIIIème siècle
2.8 x 9 x 3.1 cm
Poids: 83.5g
03 Jul 2022
France, Lille
Fin du XVIIIème siècle
2.8 x 9 x 3.1 cm
Poids: 83.5g
03 Jul 2022
France, Lille