LOT 171
171 Paire de médaillons en marbre sculpté en haut relief à décor d’empereurs rom
171 Paire de médaillons en marbre sculpté en haut relief à décor d’empereurs romain en buste.
XVIIème siècle
restauration
A vue: 16 x 12 cm
Encadrement en bois noirci
27 Nov 2022
France, Lille
XVIIème siècle
restauration
A vue: 16 x 12 cm
Encadrement en bois noirci
27 Nov 2022
France, Lille