LOT 171

171 Paire de médaillons en marbre sculpté en haut relief à décor d’empereurs rom

171 Paire de médaillons en marbre sculpté en haut relief à décor d’empereurs romain en buste.
XVIIème siècle
restauration
A vue: 16 x 12 cm
Encadrement en bois noirci

27 Nov 2022
France, Lille

XVIIème siècle
restauration
A vue: 16 x 12 cm
Encadrement en bois noirci

27 Nov 2022
France, Lille