LOT 174
174. Miniature rectangulaire représentant... - Lot 174 - Farrando
174. Miniature rectangulaire représentant le portrait d'un
homme à la redingote noire. Au revers, un travail de
cheveux illustrant un autel et une urne.
Époque début du XIXe siècle.
6 x 4,5 cm
22 Oct 2021
Époque début du XIXe siècle.
6 x 4,5 cm
22 Oct 2021