LOT 176

176 – Bernard LORJOU (1908 - 1986) - « Portrait des parents de Bernard LORJOU », huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1931 (reproduit dans le livre de Junko Shibanuma « LORJOU » page 187), H.61 L.50 cms.

25 Jan 2020

25 Jan 2020