1762. Carlos III. Madrid. JP. 8 reales. (AC. 1061). Leves golpecitos. Pátina. Ex Áureo & Calicó 13/12/2017, nº1587. Rara. 26,91 g. MBC/MBC+.

24 Apr 2024
Spain, Barcelona

24 Apr 2024
Spain, Barcelona