LOT 34

179-Plan de la chastellerie de Lille,
Eau forte rehaussée d'aquarelle et datée 1707
A vue : 52x71.5cm

03 Jul 2022
France, Lille

A vue : 52x71.5cm

03 Jul 2022
France, Lille