LOT 34
179-Plan de la chastellerie de Lille,
Eau forte rehaussée d'aquarelle et datée 1707
A vue : 52x71.5cm
03 Jul 2022
France, Lille
A vue : 52x71.5cm
03 Jul 2022
France, Lille