LOT 19
17th C. Spanish School. Solomon king
Description: Óleo sobre lienzo. Obra de influencia italiana relacionada con la obra de Juan de la corte.
Dimensions: 82,5 x 125 cm Artist Name: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid