LOT 18
18-Baccarat modèle Elisabeth Millefiori
Service de verres en cristal à décor de fleurs comprenant:
Onze verres à eau, treize verres à vin rouge, quinze verres à blanc, douze coupes à champagne et une carafe
Signés
28 Nov 2021
France, Lille
Signés