LOT 18
18-CÉSAR (1921-1998)
Moto compressée
Sérigraphie sur papier en couleur signée en bas à droite, numérotée 124/300
49 x 64 cm à vue
13 Dec 2020
18-CÉSAR (1921-1998)
Moto compressée
49 x 64 cm à vue
13 Dec 2020