LOT 18
18-Cuillère à ragout en argent à décor d'armoiries comtales.
Arras, XVIIIème siècle
Maître orfèvre: VC
Poids 145g
01 Mar 2020
France, Lille
Arras, XVIIIème siècle
Maître orfèvre: VC
Poids 145g
01 Mar 2020
France, Lille