LOT 18
18. École FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 18 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
18. École FLAMANDE du XVIIIème siècle,
suiveur de Pieter Van BREDAEL
Scène de village
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
36,5 x 50 cm
(restaurations)
15 Oct 2021
suiveur de Pieter Van BREDAEL
Scène de village
36,5 x 50 cm
(restaurations)
15 Oct 2021