LOT 18
18 Hochet en argent à décor d’enroulements agrémentés de grelots.
XVIIIème siècle
Poinçon à identifier
Hauteur: 11.5 cm
Poids: 48 g
07 Apr 2024
France, Lille
XVIIIème siècle
Poinçon à identifier
Hauteur: 11.5 cm
Poids: 48 g