Sold
Lot 180

180. DOUZE CUILLIERES A CAFE, UNE PINCE A… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 180

180. DOUZE CUILLIERES A CAFE, UNE PINCE A SUCRE ET UNE CUILLERE A SUCRE en argent doré 925 millièmes. Dans un écrin en forme.

Poinçon Minerve - Poids : 278 gr

Suggested Available Lots