LOT 47
180-Paire de flambeaux à décor d'aiguières, en bronze patiné et bronze ciselé et doré, la base ornée de flèches, flambeaux et motifs enrubannés.
Epoque Empire
Hauteur : 26cm
03 Jul 2022
France, Lille
Epoque Empire
Hauteur : 26cm
03 Jul 2022
France, Lille