LOT 182
182-Important vase couvert monté en lampe en porcelaine du Japon à décor réservé de paysages lacustres, monture en bronze ciselé et doré.
Fin du XIXème siècle
Hauteur: totale: 108 cm
01 Mar 2020
France, Lille
Fin du XIXème siècle
Hauteur: totale: 108 cm
01 Mar 2020
France, Lille