LOT 182

182-Important vase couvert monté en lampe en porcelaine du Japon à décor réservé de paysages lacustres, monture en bronze ciselé et doré.

Fin du XIXème siècle

Hauteur: totale: 108 cm

01 Mar 2020
France, Lille

Fin du XIXème siècle

Hauteur: totale: 108 cm

01 Mar 2020
France, Lille