LOT 0069
185 - Scuola lombarda sec.XVIII "Sacra Famiglia"
185 - Scuola lombarda sec.XVIII "Sacra Famiglia" olio su tavola di forma rotonda
cm.54
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm.54
25 Feb 2019
Italy, Genoa