LOT 186
186. PARIS (SAMSON) Cache-pot en porcelaine... - Lot 186 - Farrando
186. PARIS (SAMSON)
Cache-pot en porcelaine à décor polychrome aux
émaux de la famille verte de fleurs de prunus et
oiseaux exotiques sur des rochers percés.
Marqué.
H : 28, 5 cm - D : 24, 5 cm
22 Oct 2021
186. PARIS (SAMSON)
Marqué.
H : 28, 5 cm - D : 24, 5 cm
22 Oct 2021