18th and 19th century schools
18th and 19th century schools
Ecoles du XVIIIe et XIXe
étude de baigneuses, paysage à la ruine de château et scène animée dans un paysage
lot de deux huiles sur panneau et une huile sur toile. Un monogramme FL sur le paysage au château. 16 x 21 cm, 15 x 20 cm Encadré
Hauteur (cm) : 26 - Largeur (cm) : 30 - -
18th and 19th century schools
Ecoles du XVIIIe et XIXe