LOT 21
18th century Flemish school
18th century Flemish school
Ecole flamande du XVIIIe
scène villageoise
Huile sur toile signée en bas à droite. Encadré
Hauteur (cm) : 25 - Largeur (cm) : 31,5 - -
05 Oct 2020
18th century Flemish school
Ecole flamande du XVIIIe
scène villageoise
05 Oct 2020