LOT 26
18th century French school
18th century French school
Ecole française du XVIIIe
Portrait de jeune fille au bouquet de fleurs
huile sur panneau, parqueté. Dans un encadrement en bois sculpté.
Hauteur (cm) : 33 - Largeur (cm) : 23,5 - -
05 Oct 2020
18th century French school
Ecole française du XVIIIe
05 Oct 2020