LOT 42
18th century Liège work
18th century Liège work
Travail liégeois du XVIIIe
Commode droite
en chêne à trois tiroirs sculpté de guirlandes et de fleurs. Entrées de serrures et poignées en bronze doré.
Hauteur (cm) : 97 - Largeur (cm) : 136 - Longueur (cm) : 62 -
05 Oct 2020
18th century Liège work
Travail liégeois du XVIIIe
Commode droite
05 Oct 2020