LOT 19
19-Baccarat modèle Michelangelo
Service de verres en cristal à décor gravé de motifs stylisé comprenant:
Douze verres à eau
Quatorze verres à vin rouge
Quatorze verrres à vin blanc
Onze flutes à champagne
Une carafe
Signés
28 Nov 2021
France, Lille
Douze verres à eau
Quatorze verres à vin rouge
Quatorze verrres à vin blanc
Onze flutes à champagne
Une carafe
Signés