LOT 19

19-Huilier vinaigrier en argent ciselé, base octogonale ornée de filets, pose sur quatre pieds en forme de glands, prise annulaire à fût faceté

1789-1798

Maître orfèvre : JNB

Carafes en cristal taillé à décor pointes de diamants et godrons

XIXème siècle

Poids brut : 724 g

01 Mar 2020
France, Lille

1789-1798

Maître orfèvre : JNB

XIXème siècle

Poids brut : 724 g

01 Mar 2020
France, Lille