LOT 19
19. Salvador DALI (1904-1989)
FLORDALI I, 1981
(Field, p. 233 ; Michler & Löpsinger, 1586)
Lithographie et gaufrage sur vélin Arches
Signée et numérotée 4053/4880
75 x 106 cm
08 Jun 2020
19. Salvador DALI (1904-1989)
FLORDALI I, 1981
Signée et numérotée 4053/4880
75 x 106 cm