LOT 61

1900. BROCHE corolle en or jaune 750°/°° représentant une tête de femme ornée d’un collier serti de diamants. Signé Madeline. PB.5,12grs.

08 Feb 2022
France, Doullens

08 Feb 2022
France, Doullens