LOT 61
1900. BROCHE corolle en or jaune 750°/°° représentant une tête de femme ornée d’un collier serti de diamants. Signé Madeline. PB.5,12grs.
08 Feb 2022
France, Doullens
08 Feb 2022
France, Doullens