LOT 95

1900. IMPORTANTE BAGUE en or blanc 750°/°° sertie clos d’une émeraude dans un double entourage de diamants taille ancienne, roses et émeraudes. (Fêles et égrisures). TDD.52. PB.8,12grs.

05 Dec 2021
France, Doullens

05 Dec 2021
France, Doullens