LOT 129
1925. BAGUE en platine serti clos d’un saphir de 2cts50 env. épaulé de 4 diamants taille ancienne sur 2 lignes de diamants pour 1ct env au total. (Egrisures). TDD.61. PB.5,30grs.
08 Feb 2022
France, Doullens
08 Feb 2022
France, Doullens