Sold
Lot 193

193. VINGT QUATRE CUILLÈRES À THÉ ET UNE… Résultats TABLEAUX ANCIENS MOBILIER ET OBJETS D’AR… Lot n° 193

193. VINGT QUATRE CUILLÈRES À THÉ ET UNE PINCE À SUCRE en argenté doré 925 millièmes à décor ciselé de feuillages et cartouches; chiffrées L.K.

Fin du XIXème siècle

Poids: 530 g- Poinçon Minerve

Suggested Available Lots