1930. GASTALDY P.
Cochinchine, c.1930.
Types (30) et paysages (9).
39 tirages argentiques d'époque montés sur feuilles. Légendes imprimées ou manuscrites au crayon sur les montages. Plusieurs tirages signés.
17 x 23 cm à 18 x 24 cm
Belles études de types Ta Moon, Khmé, Stieng, Petits métiers...Qqs doubles.
1930. GASTALDY P.
Cochinchine, c.1930.
Types (30) et paysages (9).
17 x 23 cm à 18 x 24 cm