LOT 331

19DE EEUWSE MEESTER - MAÎTRE DU 19ÈME SIÈCLE

Personnages près de la ruine
Figuren nabij een ruïne
Olie op paneel. Huile sur panneau.
30 x 35 cm
Barst. Fissure

22 Jan 2022
Belgium, Anvers

Personnages près de la ruine
Figuren nabij een ruïne
30 x 35 cm
Barst. Fissure

22 Jan 2022
Belgium, Anvers