LOT 331
19DE EEUWSE MEESTER - MAÎTRE DU 19ÈME SIÈCLE
Personnages près de la ruine
Figuren nabij een ruïne
Olie op paneel. Huile sur panneau.
30 x 35 cm
Barst. Fissure
22 Jan 2022
Belgium, Anvers
Personnages près de la ruine
Figuren nabij een ruïne
30 x 35 cm
Barst. Fissure
22 Jan 2022
Belgium, Anvers