LOT 55
19th-20th C. European School.
Description: Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Dimensions: 40 x 60 cm Artist Name: ESCUELA EUROPEA SS. XIX-XX
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid