LOT 33
19th C. Spanish School. Horse
Description: Óleo sobre lienzo. Con desperfectos La obra es una copia del caballo que monta Felipe IV en el retrato realizado por Diego Velázquez a mediados del S. XVII conservado en el Museo Nacional del Prado.
Dimensions: 77 x 57 cm Artist Name: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid