LOT 27
19th C. Spanish School. Querubin
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX. "Querubín". Óleo sobre lienzo. 66 x 89 cm
27 Feb 2020
Spain, Madrid
27 Feb 2020
Spain, Madrid