LOT 23
19th century school
19th century school
Ecole du XIXe
basse cour
huile sur panneau. Signé en bas à gauche Encadré
Hauteur (cm) : 18 - Largeur (cm) : 23,5 - -
05 Oct 2020
19th century school
Ecole du XIXe
basse cour
05 Oct 2020