LOT 67
19th century school
19th century school
Ecole du XIXe
Portrait de jeune homme
Huile sur toile
Encadré, rentoilé
Hauteur (cm) : 25,5 - Largeur (cm) : 19 - -
05 Oct 2020
19th century school
Ecole du XIXe
Portrait de jeune homme
Huile sur toile
Encadré, rentoilé
05 Oct 2020