LOT 71
19th century school
19th century school
Ecole du XIXe
Enfant de coeur siphonnant le vin de messe, 1845
Huile sur toile. Signé en bas à droite (illisible) et daté. encadré
Hauteur (cm) : 70 - Largeur (cm) : 52 - -
05 Oct 2020
19th century school
Ecole du XIXe
05 Oct 2020