LOT 73
19th century school
19th century school
Ecole du XIXe
Portrait d'enfant, 1886
huile sur toile, signé et daté 1886 en haut à gauche
Hauteur (cm) : 46 - Largeur (cm) : 36 - -
05 Oct 2020
19th century school
Ecole du XIXe
Portrait d'enfant, 1886
05 Oct 2020