LOT 1
19th century work
19th century work
Pendule retour de chasse
Pendule en bronze doré à décor d’un chasseur et son chien près d’un chêne. Décor finement sculpté en façade présentant une hure de sanglier dans un décor floral stylisé. Piètement glands.
38 x 30 x 11 cm
14 Apr 2020
19th century work
Pendule retour de chasse
38 x 30 x 11 cm
14 Apr 2020