LOT 58
19th century work
19th century work
Travail XIXe
Pendule
en albâtre et bronze doré, cadran émaillé blanc à chiffres romains signé Ed. Benard à Nangis.
Hauteur (cm) : 40 - Largeur (cm) : 30 - Longueur (cm) : 15 -
05 Oct 2020
19th century work
Travail XIXe
Pendule
05 Oct 2020