LOT 77

19th century work

19th century work
Travail du XIXe
Fauteuil de bureau dit "Captains chair"
en noyer finement sculpté, assise et dossier en cuir gaufré, piètement avant sur roulettes. Numéroté sous l'assise.
Hauteur (cm) : 80 - Largeur (cm) : 60 - Longueur (cm) : 56 -

05 Oct 2020

19th century work
Travail du XIXe

05 Oct 2020