LOT 145-046835/0004
2 Anstecknadeln
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamant, geschnittener Lapislazuli, tlw. österr. Amtspunze 1872- 1922 bzw. Arbeit um 1900, 5,5 gøx
20 Sep 2019
Austria, Vienna
20 Sep 2019
Austria, Vienna