LOT 20
Timed Auction Spring 2024
2 Armbänder
2 Armbänder
Metall vergoldet, 21.Jh.
Je mehrreihig m. Magnet-Schließe, Dm: 12/14 mm. 1 m. Keshi-Perlen in verschied. Farben, 1 m. unterschiedl. Quarz-Kugeln. Tragespuren. L: 22/23 cm, B: ca. 16/17 mm, zus. ca. 122,5 g.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg
2 Armbänder
Metall vergoldet, 21.Jh.
21 Apr 2024
Germany, Hamburg